Функциональность
Удобство
Отзыв:

Комбайн то что нужно

05.10.2014
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Блэндер, шинковка, чаша смешивания, мясорубка, защита от включения и от перезагрузки
Недостатки: Нет соковыжималки
12000 р
Функциональность
Удобство

Комбайн от фирмы Bosch был приобретен нами в магазине "Эльдорадо", так сказать подарок на бракосочетание. Долго мы выбирали какой же все таки комбайн приобрести, да и хотелось, чтобы в нем было все. И мы его нашли...
В данной модели есть все функции современных комбайнов, кроме соковыжималки. А именно: блэндер, мясорубка, смесительная чаша с принадлежностями (венчик для перемешивания, венчик для взбивания, крючок для теста), ну и собственно шинковка с тремя видами насадок (двусторонний диск-шинковка-для нарезания продуктов на толстые/тонкие ломтики, двусторонний диск-терка - с большими/маленькими отверстиями, диск-терка с отверстиями средней величины). Инструкция к пользованию, DVD-диск с рецептами видео инструкцией.
Расскажу поподробнее... Имеет положения 1-4, которые равны скорости работы. Есть режим моментального включения на максимальную скорость "М". Блокировка от включения, если комбайн собран не правильно, он просто напросто не будет выполнять своих функций. Сам комбайн на присосках, что дает надежное крепление с поверхностью в процессе работы. Имеет смесительную чашу из нержавеющей стали объемом 700 мл.+ крышку на нее. Есть защита от перезагрузки комбайна.
Вообщем комбайн пришелся нам "по вкусу", использую и мясорубку (перемалывает супер жилки) и блэндер и шинковку, замес теста, правда, в нем еще так и не опробывала. Рекомендую всем. Гарантия на 12 месяцев. Кстати, цена на него в интернет-магазине дешевле на 4000 рублей, чем в обычном магазине "Эльдорадо". Собственно через интернет и брали.