Функциональность
Удобство
Отзыв:

Комбайн бережет ваше время и ручки :-)

12.03.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Все режет, мельчит, смешивает
3500 р
Функциональность
Удобство

После очередного пореза руки и срезанного ногтя теркой я решила что нужно срочно покупать кухонный комбайн. Выбор пал на данную модель кухонного комбайна PHILIPS HR7762/90. Все функции которые мне были нужны присутствовали, стильный дизайн и ёмкость для хранения насадок тоже большой плюс. В комплекте много разных ножей и терок, сама чаша для нарезки, стационарный блендер, насадка для крема и белков, мельница для кофе и орехов, нож для картофеля фри, нож для фарша. С этим комбайном моя жизнь изменилась. Я забыла что такое салат за 30 минут, теперь 10 секунд и остаётся только добавить заправку. Нужно много капусты-нет проблем, ведро квашенной капусты с морковью быстро и чисто!

Достался мне он за 3500 рублей чем немало меня порадовал. Борщ теперь вообще не проблема, я нарезаю сама только картофель! Хотите летом запаситесь закатками, салатами, аджикой и томатом! Кухонный комбайн PHILIPS HR7762/90 моя умная машинка и незаменимый помощник на кухне, в том числе и защита рук :-) и больше нет ни одного пореза теркой!