Долговечность
Удобство
Отзыв:

Колыбель Giovanni Elite 4 в 1- отличный выбор для маленькой принцессы

23.03.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Дизайн, качество, увеличенный размер, продольный маятник, подсветка, музыка, система укачивания
Недостатки: Короткий срок использования
Долговечность
Удобство

Колыбель Джованни Элит я присмотрела к рождению второй доченьки. Конечно, нас с мужем терзали сомнения, а нужна ли она вообще, ведь вещь отнюдь не дешевая, а срок использования короткий. Тем более кроватка у нас была. Осталась от старшей дочери. Но дело в том, что в своё время она категорически отказывалась в ней спать. Сложно сказать почему, возможно в кроватке ей казалось чересчур просторно после маминого животика. И приходилось нам катать её в коляске по квартире. Так и засыпали.

И вот, вспомнив в красках эту эпопею, мы решились всё-таки на покупку колыбельки. Искала информацию в интернете, объездили местные магазины. Сравнивали разные модели. В Джованни Элит привлекла в первую очередь глубокая корзина, её глубина 32 см, ведь хотелось чтобы колыбельки хватило подольше. Жаль вживую посмотреть перед покупкой не удалось, в наших магазинах её просто нет, полагалась на отзывы, которых, кстати тоже мало.

Порадовало идеальное качество отделки, нитки не торчат, все тканевые элементы можно снять и без проблем постирать. По бокам колыбельки сделаны сетчатые кармашки, для безопасности, чтобы ребенок, если уткнется вдруг носиком, не задохнулся. Есть продольный мятник, очень легко и приятно качается, нет никаких посторонних звуков. Есть подсветка, есть музыка (несколько приятных мелодий, поспокойнее и повеселее), громкость можно регулировать. Очень понравилась система виброукачивания, интенсивность тоже регулируется, выключается сама через определенный промежуток времени. Внизу есть достаточно вместительная корзина, в которой мы хранили памперсы, влажные салфетки. Корзинка эта скрыта от посторонних глаз тканевой оборкой. Колыбелька на колесиках, каждое из которых имеет тормоз, можно спокойно передвинуть, когда например, делаешь уборку. Можно перевести в другую комнату. В дверной проём колыбелька проходит, но боком, ширина между колесиками составляет 80 см.

Теперь чего нет: нет регулировки по высоте, не откидывается передняя стенка. Но нам эти моменты были не принципиальны. Я и не планировала придвигать колыбель вплотную к своей кровати.

Пользоваться колыбелькой можно смело до того момента, пока ребенок не начнет пытаться садиться. Мы пользовались до 7 месяцев. Малышка подросла, стала активной, и оставлять её там стало опасно. Теперь будем переселяться в кроватку.

Покупкой мы довольны, не пожалели ни разу. Отличное ложе для маленькой принцессы! Единственный минус – короткий срок использования. Буду рада, если мой отзыв кому-то будет полезен.