Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляской довольны, дочери в ней комфортно

22.10.2012
Дата: 23.01.2013
Достоинства: Мягкое преодоление препятствий, надежная конструкция.
Недостатки: Скрипучие пружины, чуть-чуть ведет в сторону.
~11 000 рублей
Удобство
Проходимость

Пока жена была беременная, ходили по магазинам, выбирали коляску, решали, что нам лучше подойдет, а главное - что лучше подойдет нашей дочери.
От трансформеров отказались, так как при своей универсальности, они, как правило, сильнее продуваются и более тяжелые, чем варианты 2 в 1. Когда увидели вариант Caretto Angel (2 в 1), сразу поняли что это то, что надо.

У коляски большие колеса с камерой (поработать насосом редкий раз придется), амортизацию обеспечивают надежные металлические пружины. Это позволяет коляске очень плавно преодолевать препятствия, так что любые колдобины на дорогах нам не мешают, а только укачивают.
Люлька теплая, не продувается. Раскачивать коляску можно в любую сторону. Так что дочка чувствует себя в этой коляске хорошо.
Немаловажный плюс - отличная проходимость. В какие только сугробы мы не залазили, всегда коляска вела себя хорошо. Нормальные колеса делают свое дело.

Прогулочный блок еще не использовали, он пока лежит на балконе. Вид его опасений не вызывает, думаю, что проблем с ним не будет. Спинка у него регулируемая по высоте.

Так же в комплекте есть: сетка, дождевик, плохой насос. Качать насосом можно, но неудобно, и, кажется, что он скоро развалится.

Главные выявленные на данный момент недостатки:

- Скрипучие пружины амортизаторов.
- Коляску слегка ведет влево. Когда лег снег, стало неактуально, поскольку так и так приходится постоянно подруливать.
- Вещевую корзину хотелось бы по-глубже.

В целом, коляской довольны, так как дочери в ней комфортно.