Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска Venicci Pure – отзыв о прогулочном блоке!

26.10.2016
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Удобная в управлении, проходимая, маневренная и легкая.
Недостатки: Нет.
Удобство
Проходимость

Сегодня мой отзыв будет о нашей коляске -Venicci Pure. Когда мы ее покупали, отзывов о ней практически не было, сейчас Venicci становится все популярней.
Но вот отзывов о прогулочном блоке, как таковых очень мало. Поэтом поделюсь своими впечатлениями от его использования.

В прогулочный блок мы пересели еще осенью, понравилось то, что у него широкое посадочное место, дочка у меня крупненькая, всю зиму отъездили в зимнем комбинезоне и конверте - вполне комфортно. Еще один плюс прогулочного блока, большой кап, закрывается он практически до бампера и полностью скрывает малышку от непогоды. На жаркую погоду на капоре предусмотрена система вентиляции.
Вес прогулочного блока сравнительно небольшой, 4.8 кг., за счет чего общий вес коляски всего 13 кг.

Сам блок реверсивный, чаще я его устанавливаю лицом к себе, но при желании его можно переставить в обратном направлении.
Внешне прогулка смотрится гармонично, в комплекте есть все самое необходимое. Благодаря большим колесам, проходимость у Venicci отличнейшая - огромные сугробы, весенняя каша, покоряются без проблем. Вездеход!

В целом, я очень довольна приобретением. Коляска красивая, удобная и качественная. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен!:)