Отзыв:

Коляска кукольная, а выглядит как настоящая!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: качество, детям очень нравится, низкая цена
Недостатки: нет

Мы как-то на улице прогуливаясь с дочерью, увидели коляску подобную у одной девочки. Дочь моя начала у неё отнимать, тогда нам было годик всего. И в тот же день я решила, что незамедлительно куплю ей, но только на следующий день. Отправились в магазин, специально в поиске такой же коляски. Нашли всего за 400 рублей, считаю совсем низкая цена, тем более что коляска оказалась отличного качества. Покупали в магазине Кроха. Мне сначала не совсем понравилось, что коляска не трость, как хотелось бы, а потом мне эта даже больше понравилось. Вот так выглядит коляска наша сбоку, колесики у неё не большие, но прочные, не шатаются

, хоть и сколько уже по асфальту её возили. У коляски есть козырек, в принципе все как и положено . Козырек этот открывается, собирается. У неё есть также и ремень безопасности. Дочурка даже куклу свою пристегивает, так чтобы было по-настоящему. Коляска сделана очень качественно, сзади закреплена на пружине. К ней прилагалась и инструкция. Но мы и без неё смогли собрать, очень легко и быстро. Она по весу очень легкая, расцветка яркая, розовая. Мы вот постоянно с ней играем, в ней то кукла сидит, то ещё какое-нибудь животное, не пустует никогда. На прогулку, так обязательно с коляской. Девочкам так нравится ощущать себя в роли мамы. Если у вашей дочери нет кукольной коляски, то спешите купить. Чтобы история такая же, как у нас, не повторилась.