Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска изначально порадовала, но есть в ней минусы.

05.07.2013
Ростов-на-Дону
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Широкая люлька.
Недостатки: Вес, тормоз.
11 500
Удобство
Проходимость

Купили детскую коляску Adamex Mars 2 в 1, после нескольких месяцев выбора, читала я много отзывов, были у меня много предпочтений, а самое главное цена и вес коляски, ну и конечно дизайн. Ходили с мужем по многим магазинам, ходили даже на рынки. В итоге купили детская коляска Adamex Mars 2 в 1, так как она соответствовала многих моим предпочтениям, а также была достаточно недорогой, купили мы её за 11 500 рублей.
Теперь её плюсы:
1. Есть хорошая широкая люлька, в которой ребенку было уютно спать, в зиму не задувал снег, съемный матрасик.
2. Передние колеса регулируются, можно их зафиксировать и ехать прямо, можно осуществлять повороты без особого труда, просто регулировать ручкой.
3. Прогулочный блок имеет три положения спинки, спальное место удлиняется благодаря подножке, которая отрегулируется кнопками. Ребенок спит в прогулочном блоке на ура.
4.Корзина для покупок в наличии и сумка для мамы.
5. Есть дождевик и москитная сетка.
Её минусы:
1.Вес-написано было 11 килограмм, но по факту она весит на 2-3 килограмма больше.
2. Через одну неделю с каркаса капюшона начали торчать пластиковые палки.
3. Тормоз западал, не один раз.
4.Капюшон не защищает от солнца ребенка совершенно.
В итоге коляску я наверное уже бы не купила бы, по отзывам на момент покупки было мало информированных отзывов, поэтому мы и купили.