Отзыв:

Колонки Sven SPS-619 - простая, надёжная и качественная акустика.

15.06.2014
Россия
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Надёжные, качественные, не дорогие, мощные

Компьютерные колонки марки Sven мне приглянулись довольно давно, ранее я уже рассказы об мультимидийных акустических колонках Sven SPS-615, которые я приобрёл в прошлом (2017) году для своего ПК. Колонки мне очень понравились - фактически, это полноценный музыкальный центр с возможностью проигрывания музыкальных композиций с CD- карт и с флешек через USB- порт. Так же в тех колонках имеется возможность подключать к ним любые гаджеты по Bluetooth, оборудованы они и регулировками Громкости и тембров ВЧ и НЧ, а управлять ими можно с помощью пульта ДУ! Колонки качественные, звучание отличное - я ими весьма доволен.

По этому, когда стал вопрос о приобретении дополнительной акустики для нового телевизора - я долго не думал, а сразу заказал в интернет - магазине DNS колонки именно этой марки, но модель выбрал, на этот раз, по проще - Sven SPS-619. Могу сразу сказать, что в своём выборе я не ошибся вновь.

Колонки SPS-619 активные, 2 - х полосные, по габаритам чуть меньше SPS-615, у них отсутствует тембр НЧ, нет пульта ДУ, нет Bluetooth, нет портов под СD карту и USB. Мне такие колонки как раз и нужны были для телевизора - простые и надёжные. Корпус у них из МДФ, в каждой по 2 динамика и фазоинвертор, суммарная мощность их 20 Вт( 2х10). Подключаются колонки к аудиовыходу через 3.5 Mini Jack. Звучание колонок отличное - нет посторонних шумов, хорошие низа. Звук довольно громкий - достаточно и 30 - 40% от номинала на комнату в 20 м. Кв. Питание на колонки от сети 220В. Так же понравилось, что индикатор включения, голубого цвета, расположен на боковой стороне колонки - не светит в глаза. Ну и цена у этих колонок на момент покупки была всего 1450 руб. - дёшево и сердито.

В общем - я очередной раз убедился, что колонки марки Sven - это отличная, качественная и не дорогая акустика.