Отзыв:

Колонки SVEN SPS-615 - высокое качество и отличное звучание.

15.06.2014
Россия
Дата: 23.06.2017
Достоинства: отличный звук, высокое качество сборки, многофункциональность, низкая цена
Недостатки: их нет

Колонки SVEN SPS-615 я купил примерно 10 месяцев для своего ПК – люблю, работая на компьютере, слушать между делом музыку, новости с качественным звуком. Вот я и приобрёл дополнительные, активные колонки SVEN.

Вариант с приобретением дорогой акустической системы, я и не рассматривал - мне нужен был просто хороший и качественный звук у компьютера, вот и всё.
Приобрёл я эти колонки по акции за 1740 рублей, тогда как реальная их стоимость в магазинах от 2500 руб. Комплектация стандартная: сами колонки 2шт, пульт ДУ, шнуры, инструкция, коробка. Приглянулась мне, кроме цены, ещё и довольно крутая «начинка» этой акустической системы.

Колонки эти 2 – х полосные, активного типа – с собственным усилителем мощности звучания и с питанием от сети 220 В, каждая из колонок оборудована 2 динамиками (В/Ч и Н/Ч) и фазоинвертором. Корпуса колонок изготовлены из МДФ – посторонних звуков не издают даже при включении колонок на полную мощность. Звучание мощное и чистое, мощности хватает вполне – у меня они работают на 30% от заявленной мощности.

Но самая главная фишка этой акустической системы в том, что в неё встроен аудиоплеер и она может проигрывать аудиофайлы с CD – карт и с USB – флешек и без подключения к телевизору, ПК, или ноутбуку! Но и это ещё не всё – кроме телевизоров, компьютеров, CD-плееров, система может подключаться к любым телефонам и планшетам через Bluetooth – соединение и проигрывать аудиофайлы данных гаджетов с расстояния до 10 метров – очень удобно и прикольно.

Могу сказать, что аудиосистема SVEN SPS-615 - превзошла все мои ожидания. Это действительно качественная акустика с достойным звучанием и доп. функциями. Очень советую к ней присмотреться!