Отзыв:

Коллапс в "Русском Стандарте"

31.10.2015
Курган
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Сегодня положительных впечатлений не было
Недостатки: Неорганизованность работы Банка

Сегодня пришлось побывать в офисе Банка "Русский Стандарт" по улице Советская в г. Курган. К слову сказать, на сегодняшний день это единственный работающий офис в Кургане (второй закрыли на ремонт). Хотя времени было после 15-ти часов, единственная кассир была на обеденном перерыве, и когда её отсутствие затянулось более чем на час, менеджер операционного зала сообщила в ответ на возмущенные крики собравшихся посетителей: "Ну не могу я до неё дозвониться".

В соседнем зале в это время "с корнями" выдирали из стены банкоматы, которые перетаскивали в операционный зал. Итого в помещении офиса скопилось 5 неработающих банкоматов, 15 человек, страждущих провести операции в работающем банкомате, 6 человек ожидающих кассира, ещё небольшая очередь к менеджерам, едкий запах моющего средства, которым уборщица пыталась оттереть следы от "волочения" банкоматов по плитке пола и звук работающего строительного инструмента.

Я почувствовала себя в центре коллапса. Ещё и женщина в очереди сообщила, что Банк скоро "рухнет", офисы не на ремонт закрывают, а на совсем.