Отзыв:

Колбаса в Башкирии самая вкусная - Золотой рог - вареная докторская

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Колбаса ДокторскаЯ, произведено в Башкирии
Недостатки: Не всем доступна, говядина чистая
230 р за кг

Я когда была за пределами своей Родины - Башкирии - могу сразу сказать, что не могла есть другие продукты. В особенности всегда удивляло как люди едят мясо там и вообще.. Вот даже колбаса у нас в Республике Башкортостан совсем другая. Надо сказать, что продукты питания у нас только свои, другие не приобретаю даже. Даже хлеб выбираю например, кармаскалинский, совсем другой вкус зерна, муки, свое родное.
Мясокомбинатов в Уфе тоже много - например, УМКК, только его и беру. Но вот недавно приобрели сосиски и колбасу Вареную и Докторскую от Золотой рог (г. Октябрьский, это край Башкирии)
Так вот колбаса ну очень аппетитная, прямо светится вся насколько она вкусная. Мужу обычно на уж поджариваю с яйцами - любит он так, обычно рис, с овощами и яичница, потом в той же сковороде и куски колбасы дожариваю.
Вам тоже рекомендую, увидите что то из нашей республики (а территория между прочим у нас большая) - покупайте - не сомневайтесь. Нам бы инвестиции и расширение бизнеса малого вообще развернулись бы и всю Россию кормили, а так только местные масштабы. А люди у нас все таки в направлении аграрном - любят работать и пахать землю, готовы голыми урками лишь бы работа была.
Колбаса вот тоже, недавно только появилась на рынке - эту купили вроде в Ленте родители. Я вряд ли купила бы, привыкла к УМКК, ее и беру всегда в соседнем магазине.
Замечательный продукт и отличное качество, рекомендую, присмотритесь, уже прямо привыкаю к этой продукции.
На фото посмотрите в разрезе, ну так аппетитно!

ЛюбовницаКороля
написала 13 октября 2014 в 01:15

Ну все я теперь есть хочу!! И то на ночь глядя!!