Отзыв:

Коктейль страсти

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: легкое нанесение, приятный цвет
Недостатки: нет

У меня название этого лака с его цветом что-то не очень ассоциируется. Разве что можно представить себя с этим лаком где-нибудь в теплой стране, у моря, за бокальчиком коктейля. А мысли про теплые страны навевает приятный летний и сочный оттенок лака для ногтей Rimmel Lycra Pro 313 Coctail Passion. Необычного в нем нет ничего: это немного выбеленный коралл, больше уходящий в розовый.

Цвет очень свежий, позитивный, очень красиво оттеняет загар. Лаки серии Lycra Pro мне нравятся больше, чем 60 секунд, хотя может и наливают их из одной бочки) Кисточка одна из самых удобнейших из всех марок позволяет элементарнейшим образом накрасить ногти. Линия у кутикулы почти идеально ровная выходит, коррекция даже не нужна. Иногда, если приноровиться набирать оптимальное количество лака, можно управиться и в один слой. Лак плотно покрывает ногти, без просветов.

Сохнет сам неплохо, а носится у меня дня три прилично, кончики стираются только. Но бывают и сколы все же. В общем, недорогой, но очень приятный лак на лето и весну.