Отзыв:

Кокосовое масло - незаменимый помощник в уходе за волосами

06.08.2014
Мурманск
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Защищает волосы, придает блеск и эластичность, восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки: Индивидуальная непереносимость
300-600 рублей

Пару лет назад всерьез решила привести свою шевелюру в порядок. Много средств перепробовала, в том числе и профессиональную косметику, но мои измученные волосы все никак не хотели приходить в чувство.
Мое спасение пришло очень неожиданно. Сестра летала в Индию и в подарок привезла мне кокосовое масло. Я читала о нем очень много положительных отзывов и давно хотела попробовать. К тому моменту я вовсю изучала тонкости органического ухода за волосами. И вот уже чуть больше года я использую масло кокоса в качестве маски для волос.
Я наношу его по всей длине, включая корни, надеваю шапочку для душа и оборачиваю волосы полотенцем. Раньше я делала такую маску на пару часов, затем смывала привычным способом, но сейчас днем не хватает времени, поэтому теперь я делаю это на ночь, но наношу только на длину и кончики, не затрагивая корни.
Мой восторг нельзя описать в двух словах!
После такой маски волосы выглядят потрясающе. Масло хорошо напитывает каждый волос витаминами, от чего они приобретают мягкость, шелковистость, блеск, эластичность.
Для себя я решила почти сразу, что не променяю кокосовое масло ни на какие другие продукты по уходу за волосами.
Масло кокоса - 100% натуральное средство для восстановления и поддержания красоты ваших волос.

Рейтинг: -1
Amidala
написала 6 августа 2014 в 19:02

Я на АйХербе заказываю. Решила разных производителей попробовать. Тоже нравится эффект.