Отзыв:

Кокос в нежных сливках

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 08.10.2017
Достоинства: вкусно, много кокоса, приемлемая цена
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток, читатель!

Недавно в одном магазине я увидела симпатичную упаковку конфет с кокосом. Являясь поклонницей кокоса во всех его проявлениях, пройти мимо у меня не было шансов и я взяла упаковку в голубых тонах, с фотографиями экзотических мест. Внутри оказались конфеты в индивидуальной упаковке, количество - 8 штук. Довольно крупные конфеты. Снаружи темный шоколад, которым оказалась полита начинка из кокоса и в самом сердце конфеты, располагалась сливочная помадка. По вкусу напоминает немного Баунти и Рафаэлло.

Очень вкусное и нежное сочетание. Сначала тает шоколад, начинает чувствоваться вкус кокоса (которого производитель щедро добавил в начинку) и после легкое прикосновение сливок. Необычное и яркое соединение трех лучших лакомств. Кокос в виде стружки, слегка подсушенный и благодаря сливкам, не ощущается пересушенным и идеально подходит для лакомства.

Внешне напоминает маленький круглый шоколадный батончик или большую конфету.

Хорошо подойдет к чаю или кофе, как раз будет таять моментально и раскрываться постепенно каждый слой лакомства. Конфеты довольно сладкие, поэтому с осторожностью стоит употреблять людям с заболеваниями касающихся повышенного уровня сахара в крови. Остальным любителям сладкого и кокоса обязательно рекомендую насладиться конфетами.

Масса нетто: 200 грамм.
Срок годности: 6 месяцев.