Запах
Стойкость
Отзыв:

Кокетливый бантик и безумно красивый аромат.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, шлейф, пирамида
Недостатки: Не обнаружила
Запах
Стойкость

Здравствуйте, милые дамы!

Что значит для вас аромат? Как вы думаете, вы ли выбираете парфюм или он Вас?
Для меня духи – это нечто сокровенное, таинство. Можно назвать даже интимный танец моей кожи и аромата нанесенного на него.
С Мисс Диор я познакомилась давно. Этот затейливый флакончик сразу покорил мое сердце, как бы намекая на некое кокетство.

Сам аромат относится к шипрово-цветочным.
Нанеся его на запястье, я не разочаровалась. Аромат очень чувственный, женственный. Захотелось сразу надеть шелковый шарфик, платье, шляпку с бантиком и пойти гулять.

Сам аромат достался мне в наборе от Диор в мини версии 7,5 ml.

Пузырек с пульверизатором, что для меня оказалось не очень удобным, т. К. при нажатии духи очень сильно брызгают и много.

А мне бы хотелось наносить такой аромат за ушком двумя намазами. Так как пирамида очень богатая и многогранная. В течение дня она раскрывается разными гранями. Начиная от цитрусовых парфюм раскрывается на коже прекрасными цветами свежей розы. Под конец дня я чувствую глубокий и таинственный запах пачули, но он не дерзкий, а интимно-манящий.
Эти духи мне поднимают настроение, заставляют улыбаться и вызывают стремление красиво одеться и сделать прическу.

На коже распускается весна и играет мириадами солнечных бликов. Аромат-отипмист. Подходит больше для ранней весны и дневного времени. Зимой он на мне просто не играет, скукоживается как цветок и прячется.
Возрастная категория, подойдет как молодым девушкам, так и дамы постарше.
Шлейф длинный, стойкость хорошая. Обязательно поносите на своей коже эти духи, прочувствуйте их.

Желаю найти свой любимый парфюм и уже не расставаться с ним.