Долговечность
Отзыв:

Кокетливое летнее платье

14.09.2016
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Красивая расцветка, легкая и приятная ткань, при стирке не теряет свой первоначальный вид
Долговечность

Сейчас в моде цвет пудры, но у меня светлая кожа и я блондинка, и такой цвет смотрится очень бледно на мне, и мне таки удалось найти платье и модное и мне к лицу.

Это летнее платье Almagores из коллекции весна-лето 2016 года. Удачное сочетание модной основы цвета пудры и ярких акцентов в виде больших красных, голубых, фиолетовых цветов с отделкой черной экокожи делают это платье очень оригинальным и интересным.
Это платье меня очаровало стильным дизайном, легкостью ткани - как раз то, что необходимо летом. Платье не просвещается, так как есть подкладка.

Ткань платья настолько легкая, как будто невесомая, приятная к телу. Платье можно носить как с поясом, так и без - выглядит отлично и стильно в любом случае.

Цветовая гамма, как мне кажется, из моды вообще не выходит, поэтому это платье в цветы будет всегда актуальным.
Платье недорогое, хорошего качества. Отлично стирается, быстро высыхает и при этом не теряет свой первоначальный вид.
Я очень довольна этим платьем - легкое, воздушное, в летнюю пору в самый раз.