Отзыв:

Когда жилец прав, а собственник не прав!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2017
Недостатки: не заметил

Уже давненько обратил внимание на это кино ввиду того, что люблю смотреть триллеры в чистом виде. А тут ещё и такое заманчивое название и как оказалось: весьма приличный сюжет, который не отпустит вас от экрана монитора с первого и до последнего кадра. Хотя начало у фильма довольно банально и предсказуемо да и в целом он таким кажется! Вот только данный фильм обнажает несовершенство законов в разных штатах америки и от этого случаются подобные историй!

Скажем в нашей стране легко выселить квартиранта или неугодного тебе гостя, но в одном из штатов америки, как в фильме - это сделать проблематично. А всё из-за того, что приняв на работу няней ты не обещаешь оплаты большой. но взамен жильё и питание для неё. А если няня тебе не понравилась скажем во время вечеринки?! То у нас её легко можно выгнать, но не там ... .

Ведь обещание надо исполнять или дать денег на новое жильё. В общем получился весьма приличный триллер в основе которого глупые законы и положения по которым ты себя чувствуешь узником в своём доме в отличий от нового жильца с тёмным прошлым.