Отзыв:

Когда женщина витает в облаках, найдется тот, кто испортит жизнь

05.07.2013
Дата: 19.12.2023
Достоинства: красивые десерты
Недостатки: растянуто, не реальный сюжет

Янина Исаичкина играет в довольно посредственном сериале не менее посредственную роль. Создается ощущение, что авторы сильно оторваны от мира женщин, если показывают какую-то упрощенную во всех сферах жизни леди. Таких странных, наверное, не мало, но зачем преподносить сюжет так, как будто эта история среднестатистическая?

Из отчетливых минусов лично для меня выявила несколько. Во-первых, сильно растянули сериал. Во-вторых, много пустых кадров. В-третьих, притянутый за уши сюжет. Особенно в части, касающейся отравления дочери известного человека.

Развязку считаю приторно-сладкой, такие финалы у меня вызывают странное послевкусие. Это примерно также, как если плыл на катере, потом взмыть в небо на красивом воздушном шаре, повернуться вокруг своей оси, а вокруг зимняя тайга и мороз. Странное сочетание того, что "было" у героини. И что она смогла "притянуть" в жизнь.

Рекомендую в том случае, если вообще время девать некуда.

Olga-Sy
написала 20 декабря 2023 в 00:37

Трудно сказать, насколько такой сериал у меня мог бы пойти - обычно на них времени не хватает. Разве что на десерты полюбоваться.