Отзыв:

Когда же закончится этот дурдом!!!

27.10.2013
Дата: 31.10.2013
Достоинства: Нет!
Недостатки: Разврат!

Когда проэкт начался, а это было 9 лет назад я его смотрела, не пропускала не одного эфира! В начале он был интерестный: девушки и парни пришли искать и строить свою любовь, а в конце выиграть дом! Все было более и менее прилично. Что сейчас показывают это полный разврат! Они сейчас не любовь строят, а по моему оскорбляют друг друга нецензурной бранью, постоянные драки, разбор грязного белья! Собрались стадо нахлебников, которые либо работать не хотят, либо зазвездиться. Так еще и детей рожают-бедные дети! Незнай, когда они разыграют главный приз дом (уже 9 лет строят что-то)уже пора там кладбище строить! Зла у меня не хватает, и ведь это кто-то смотрит-кошмар!!!

Квантика
написала 31 октября 2013 в 13:10

вчера сижу вся деловая, в глиняной маске при которой нельзя улыбаться. читаю книгу. вдруг слышу крам уха, что начался дом-2 и какой-то пижон с надутыми губками начинает рассказывать на полном серьёзе какой он абалденный - умный, начитанный, красивый. так громко я не ржала уже давно. как можно смотреть этот маразм постоянно? вся маска трещинами пошла )))

написал 31 октября 2013 в 15:10

Это не закончиться никогда. Странно как не прикрыли это шоу.У же много жизней забрало оно(