Отзыв:

Когда вы делаете очередную покупку на этом сайте, где то плачет консультант

11.03.2018
Дата: 23.04.2018
Достоинства: много
Недостатки: нет

... а все почему? Потому что некоторых людей как я очень раздражает навязчивое мнение продавцов, у которых одна цель - продать то что им выгодно. И задавая элементарные вопросы мы в скором времени понимаем что свой товар они не знают.

И мне посчастливилось познакомиться с сайтом ДНС. Так как у нас в городе недалеко от моего дома есть стационарный магазин ДНС он является и пунктом выдачи товара.

Какие же у него плюсы? Очень много. Во первых у них огромный каталог товаров. В магазинах на прилавке не встретишь то, что есть в электронном каталоге. Там не только техника но и много аксессуаров.

Чтобы разобраться в этом ассортименте товаров нам предоставили фильтр. Подробный, который не ограничивается маркой и ценой. Фильтр индивидуален в каждой линейке.

И отметив нужные вам параметры которых около 10-15 штук перед вами список. И под каждым товаром срок доставки в ваш магазин. Доставка осуществляется если это короткие сроки 2-5 дней точно в срок. А еси срок доставки долгий (12 дней), товар у нас всегда приходит раньше, около 5 дней доставки. Удобно. Особенно когда искал что то определенное а в городе такого нет, вам бесплатно привезут все с другого города. Особенно если вы с небольшого городка как мой.

Ну и акции - куда без них? Там они всегда. На разные товары разные акции. Самая приятная это бонусы. Которые можно потратить 100% оплатив товар в этом же магазине или заказав подарок себе через сайт DNS или DNS ТЕХНОПОИНТ