Отзыв:

Когда все болит и ничего не помогает, то нимесил всегда спасает.

09.06.2017
2092
Дата: 17.06.2017
Достоинства: Помогает довольно быстро.
Недостатки: Не обнаружила.
25 рублей пакетик.

Как и любой живой человек подвержена болевым ощущениям, а как женщина, так еще чаще.
Поэтому приходится принимать что-то из аптеки, чтобы не лезть на стены.
Конечно "Нимесил" имеет много противопоказаний и побочных действий, но это говорит о том, что препарат хорошо изучен.
Продается Нимесил и упаковкой и поштучно, выпускается в пакетиках (саше) с порошком.

Я покупаю именно поштучно, т.к. использую в крайних случаях.
Цена пакетика 25 рублей.
Пакетик разводится в теплой воде и ПОСЛЕ еды выпивается.
Действовать у меня начинает через 15 минут, почти во всех случаях, независимо от типа боли.

При каких болях он мне помогает:
При головной, менструальной, радикулите, артрите, даже при сильных ушибах. Так же при высокой температуре.
Про артрит, мне мало что помогает убрать боль в коленях, только нимесил справляется, часов 6 я человеком себя чувствую.

Противопоказаний, как уже говорила, много (инструкцию можно найти на любом сайте или попросить у фармацевта, с ней ознакомиться нужно обязательно, а лучше посоветоваться с лечащим врачом).
У меня есть одно противопоказание- это язва желудка, но Бог миловал, после еды принимаю и в больницу еще не увозили.
Из побочных эффектов ничего не было!
Но скажу еще раз, что принимаю, только в том случае, когда ничего больше не помогает. т.е. редко достаточно.

Для меня этот препарат, как "скорая помощь".