Отзыв:

Когда воспаление принимаю, но не увлекаюсь!

29.06.2017
Украина
Дата: 25.01.2018
Достоинства: работает
Недостатки: нет

Всем привет!

Сегодня я расскажу Вам про такое средство как Нимесил.

Познакомилась я с ним лет 5 назад и всегда 1-2 штучки держу в аптеке. Покупаю всегда поштучно, так как держать большую упаковку смысла нет - это и деньги лишние, и сроки годности, ведь продукт не вечен.

Я лично применяю его редко, но иногда без него никак. Я применяю его при температуре, когда она не сильная, но мешает мне нормально функионировать. Обычно при 37.2-37.4. Воспаление он снимает неплохо. Сразу становится чуть легче. Если же сравнивать общую температуру то если применять его по одному разу в день, то общую температуру сбивает по два градуса. Соответственно, температура сходит плавно и нет упадка сил или ощущений дискомфорта каких-то.

Конечно же, как и всеми лекарствами увлекаться им не рекомендую, но иметь в своей аптечке все-таки нужно. Ведь Немисил справляется вообще с различными воспалениями организма. А повышение температуры тела это всего лишь одно из проявлений воспаления.

Будьте здоровы!