Отзыв:

Когда уже нет сил от боли...

09.02.2015
Крым
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Быстро действует, не занимает много места, имеет приятный вкус
Недостатки: Не обнаружила, но все таки будьте осторожны, лекарство все-таки.

С препаратом "Нимесил" я знакома уже года 3. Впервые он мне понадобился, когда я мучилась от жуткой менструальной боли (которая случается очень редко!). И это средство теперь всегда есть у меня в кармане, в сумочке, в аптечке и в тумбочке. Оно всегда у меня под рукой.
Итак о препарате. Я пользуюсь порошком. В пакетике 2 грамма, действующего вещества - нимесулида - 100 мг. Сам пакетик маленький, что для меня очень удобно. Его всегда можно положить в карман и он совершенно не будет мешать. Порошок белого цвета, при добавлении воды становится сначала желтым, а затем мутного белого цвета. Растворять нужно в 100 мл воды. На вкус раствор приятный лимонный, не кислый.
Моя семья также спасается им при зубной боли, этот препарат также является жаропонижающим. Но принимать его можно не больше 2 раз в сутки.
Рекомендую этот препарат иметь в аптечке и обязательно соблюдать инструкцию по применению.
Помните, что самолечение может быть опасным!
Будьте здоровы!