Эффективность
Отзыв:

Когда утром нет времени даже на кофе, а сонливость мешает продуктивному дню

13.03.2014
2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Прилив энергии
Недостатки: Проявление аллергии
1743 руб
Эффективность

Hyper Shred позиционирует себя как препарат для снижения веса без содержания герани, но давая такой-же эффект, имея в составе ряд веществ активно участвующих в процессе обмена веществ:
Тиамин (В1)
Рибофлавин (В2)
Ниацин
В6 (пиридоксина гидрохлорид)
В12 (цианилкобаламин).

Основные компоненты для похудения там: кофеин, экстракты черного и красного перца, листья банана. Они расширяют сосуды, повышают содержание инсулина и выводят токсины из организма. Препарат считается безопасным для здоровья.
Принимать необходимо максимум 3 капсулы в сутки, лично мне с головой хватало 1 капсулы, а две я принимала когда был тяжелый загруженный день.

В качестве снижения веса, он в принципе неплохой если вы будете заниматься физ. Упражнениями, и правильно питаться вы хорошо похудеете. Также с ним вам будет тяжелее набирать вес, так как одно время я много уделяла сил работе и не следила за питанием, мне было тогда не до этого, я ела как получалось, и на удивление не поправилась, а даже похудела на 1 кг, в эти дни я могла даже себе позволить сладости и другие быстрые углеводы.
Мой обычный вес 56 кг с этим препаратом у меня получалось держать 54-53. Через пару месяцев когда препарат не принимала, правда вес вернулся назад даже с правильным питанием, видимо моему организму больше комфортно при 56;)

Меня впечатлил этот препарат больше тем, как он действует на меня с утра. Так как утро без кофе не когда не представляла, а теперь так удобно стало, встаешь сонная выпиваешь 1 капсулу и идешь завтракать через минут 20 появляется энергия, пропадает аппетит есть не хочется долго. Не надо даже время тратить на приготовление кофе:)
Но не все так гладко, если у вас есть склонность к аллергиям препарат противопоказан, если чувствительный желудок тоже не стоит употреблять, так как препарат достаточно ядреный.
Я замечала, если утром не успевала завтракать то лицо краснело пятнами было, конечно жутко, но через 15 минут все слава богу проходило. Если утром ела, а потом принимала препарат, то высыпаний не было. Я на всякий случай пила эдем или лоратадин..
Я кстати к аллергиям вообще не склонна, но с этим препаратом оказалось,  что у меня она тоже есть на 1 из веществ, не знаю на какой, поэтому препарат больше не покупаю, так как здоровье дороже, теперь приходится привыкать к горькому кофе(
На ночь пить естественно не надо, будет трудно заснуть. Делайте себе в течении недели отдых от препарата хотя-бы один день.

Покупать часто его не рекомендую, а в тяжелые загруженные периоды когда нужна выносливость на тренировках и дома еще куча забот, то почему бы и нет, но опять же если со здоровьем все в порядке.