Отзыв:

Когда умиляешься ужасным

13.09.2016
Домодедово
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Интересный, увлекательный сериал
Недостатки: Сериал не для всех

Всем привет! Мое мнение о "Декстер", которое хотелось бы тут озвучить) С самого детства питаю нездоровую склонность к маньякам и серийным убийцам, поэтому стараюсь не пропускать достойных фильмов про достойных убийц)

Декстера Моргана я считаю достойным. Конечно, моралистам, я думаю, не понравится эта экранизация одноименной книги, но свою категорию фанатов этот сериал нашел.

В фильме идет речь о серийном маньяке, который волею случая, не может справиться со своей кровожадной натурой. Но который находит способ даже убивая делать наш мир лучше, истребляя только лишь закоренелых "злодеев", которым удалось уйти от правосудия. Поэтому Декстер намерен вершить свое.

В обычной жизни Морган работает судмедэкспертом в полиции Майами, живет под личиной глуповатого, наивного и безобидного "добряка". Но когда он выбирает себе жертву, он перевоплощается в машину для убийств-расчетливую и не совершающую ошибок.

Стоит посмотреть любителям "Ганнибал" - Декстер, конечно, не дотягивает до д. Лектора, но, как его молодая лайт-версия вполне может сойти)