Запах
Стойкость
Отзыв:

Когда-то нравилась мне...

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нравилась раньше
Недостатки: Есть
Запах
Стойкость

Туалетная вода Spotlight появилась в эйвон достаточно давно - тогда я еще любила парфюм этой компании. Как только она появилась, запах меня очаровал - видимо, в тот момент моей жизни именно этот запах мне требовался. Я дождалась самой большой скидки и заказала ее себе.

Запах этот - немного свежий, немного сладкий и немного душный даже. Он мне сейчас напоминает "Как явность" от Ив Роше, только у Ив Роше аромат более глубокий и интересный. Мне нравился тогда и флакон, и то, как на мне играет аромат. Я закончила почти весь флакон - когда осталось уже миллилитров пять, запах начал безумно меня раздражать! Просто этот аромат из той серии запахов, которые могут либо нравиться, либо не нравиться - среднего нет. Так что пришлось избавиться от флакона - иначе я бы просто задохнулась от аромата - мне казалось, что он просто из флакона пахнет=)

Туалетная вода Spotlight все же продолжает мне нравиться - но только на страницах каталога. У нее очень необычный красивый флакон, и вообще цена приемлемая достаточно!