Отзыв:

Когда-то был артист, а теперь...

16.02.2017
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Хороший голос
Недостатки: Вызывающее поведение

Мне очень нравился Филипп Киркоров. Хорошие голос, манера поведения на сцене (была). В кого теперь он превратился. Эти вызывающие наряды, поведения, которое не достойно обычного человека, а он все таки публичный человек. Он позволяет себе просто так оскорблять людей. Я не считаю его звездой. Любого человека украшает скромность.

Меня очень поразила передача, где он рассказывал, как он покупает игрушки детям за границе, которые стоят 500000 рублей, потом еще и доставка обходится в круглую сумму. И тут же он выступает и говорит, что надо помогать больным детям. Детям надо помогать. А вот интересно, сколько денег перечисли он в благотворительные фонды? Мне кажется, что любой публичный человек, тем более состоятельный должен быть каким то примером для граждан и, особенно, молодежи. А что хорошего можно почерпнуть в творчестве Филиппа? Только разврат!!!

Маруська
написала 17 февраля 2017 в 20:48

По сути то творчество ведь небогатое. Приемников нет, ни в кого не вкладывает - точнее не выходит ничего. Вместе с Басковым нарядами щеголяют.

sneshinka
написала 18 февраля 2017 в 12:11

Я его слушаю с закрытыми глазами.Открою-тошнит.

annabum
написала 18 февраля 2017 в 16:21

Киркоров был хорош, пока не зазвездился, теперь от прежнего ничего не осталось.