Отзыв:

Когда теряется понедельник, не жди ничего хорошего.

16.04.2015
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Игра актрисы, режиссерская работа, интересный сюжет
Недостатки: Жестокость и много крови

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о фильме, который мне очень понравился и даже превзошел все мои ожидания. Хотя конечно на него достаточно много отрицательных отзывов. Но тут и понятно, фильм получился специфическим не для каждого зрителя.

Мой отзыв о фильме " Тайна 7 сестер", который только недавно вышел на экраны. Но как то рекламы на него не было, он для меня прошел бы не замеченным, если я случайно не нашла его в интернете.

Фильм этот я начала смотреть из за главной героини, точнее актрисы, которую играет Нуми Рапас шведская актриса. Я от нее была в восторге после трилогии фильмов в 2009 году про девушку с татуировкой дракона в трех частях. Честно просто шикарно она там сыграла.

Так вот здесь она сыграна ни чуть не хуже. Ей выпала достаточно трудная задача играть семь сестер близнецов с совершенно разными характерами и задачами. Но она превосходно выполнила свою задачу. Сестры узнаваемы по поведению и по какой то мимике и жестам, хотя внешне они все одно лицо.

Сам фильм получился немного кровавым и жестоким, многим это может показаться через чур. Но лично меня это не покоробило. Так как избитый сюжет очень искусно обыгран и от этого он играет новыми красками. Не буду рассказывать вам суть фильма, его нужно просто посмотреть.

Так же хотелось сказать, что это фильм антиутопия. И к нему нужно так и относиться. Тут нет реальности, вся фантастика заканчивается на будущем и каких то технологий и не более того. Основная задача показать этот мир тотолетарного общества, обнажить его и вывернуть наизнанку, что бы видна была вся его мерзость и нежелательность.

Я рекомендую этот фильм.