Отзыв:

Когда тебя стерли...

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Анжела Беннет - программист. Вся ее жизнь, в принципе, находится в компьютере - ее мало кто знает в лицо, а все данные о ней хранятся в базах данных разных ведомств. И вот однажды Анджелу стирают. Да, теперь она - совсем другой человек, преступница, которую разыскивают все полицейские штата. И что делать этой женщине теперь? Как вернуть себя?

Ведь это же настоящий кошмар 21 века - сейчас все настолько компьютеризировано, что мы покупаем продукты и вещи через Интеренет, скоро будем бронировать себе билеты через сеть, а потом - вообще анализы сдавать. Вы понимаете, что мы потихоньку из реальной жизни перебираемя в виртуальную? Где наше существование зависит только от одного - есть ли мы в базе данных. Если нет - то и нас нет, значит.

Фильм очень интеерсный. Сандра Баллок сыграла прекрасно - ее героиня великолепно справилась со всеми свалившимися на ее голову проблемами, она смогла отстоять свою личность, нашла выход из ловушки, в которую ее загнали, но найдем ли такой выход мы в случае чего?