Отзыв:

Когда сухо и комфортно - главное, чего ты ожидаешь от антиперспиранта

21.03.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Легко наносится, быстро впитывается, работает
Недостатки: я их не обнаружила

Чего мы ждем от антиперспирантов, дезодорантов? Правильно – надежной защиты от пота и неприятного запаха. Вот и я жду этого от дезодорантов, но не все антиперспиранты выполняют обещания.
Раньше я пользовалась только Рексоной, но потом стала покупать и другие марки, так как то ли с качеством у Рексоны что-то случилось, то ли просто мне уже надоел. Когда я купила первый Garnier НЕО невидимый сухой крем "Нежность хлопка", он был еще новинкой.

Для меня непривычно, что антиперспирант выполнен в виде крема. У меня были спреи, сухие и роликовые дезодоранты, а вот кремовых – никогда. И, несмотря на мою опаску, крем оказался отличным дезодорантом. При нанесении хорошо распределяется, быстро впитывается-высыхает, приятно пахнет, и хорошо защищает от пота.

Заявлено, что будет защита на 48 часов, но на мне он работал от силы сутки, если стрессовые ситуации, то меньше суток. Но, тем не менее, результат тоже отличный. По расходу экономичен, и удобен – можно в сумку положить, и уж если будет прям непредвидимая ситуация, можно воспользоваться им, и быть на высоте)! И еще, он не скатывается, как у меня бывает со спреями или твердыми дезодорантами!