Отзыв:

Когда стоит покупать "Тройку"? Это не самое выгодное предложение!

13.07.2015
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Выгодно, удобно
Недостатки: Могло бы быть лучше
Рейтинг: -1

Всем привет! Думаю, что об этой карте слышали многие. Она позволяет сэкономить денежку в московском транспорте. Но не всем, как ни странно!

Если Вы пользуетесь московским метрополитеном не каждый день, то это будет выгодным предложением для Вас! А также это очень выгодное предложение для туристов!

Эта карта бесплатна, но при ее получении нужно внести залог 50 рублей. Таким образом, если Вы хотите ее оставить себе навсегда, то для Вас она стоит 50 рублей, если не хотите- можете сдать ее в любое время и вернуть свои 50 рублей. Но имейте ввиду, что там остается Ваш баланс. Кстати, эти 50 рублей окупаются буквально за несколько поездок!

Действительно, зачем платить за метрополитен 50 рублей (стоимость обычного билета на 1 поездку в московском метро), если можно заплатить 32 рубля?

В каком же случае пользоваться "Тройкой" не имеет смысла? Если Вы планируете кататься на метро очень много! В таком случае лучше купить единый билет на 60 поездок. Его стоимость составляет 1570 рублей, а стоимость одной поездки получается всего 26,2 рубля.

В целом, я довольна этой картой. Но хотелось бы в ближайшем будущем видеть именные "Тройки", с возможностью блокировки баланса и его переноса на другие карты, и, возможно, еще с более выгодными условиями проезда в московском общественном транспорте для жителей столицы.