Отзыв:

Когда служебные отношения смешивают с личными

22.10.2013
Дата: 18.07.2020
Достоинства: Особых плюсов не нашел
Недостатки: Далеко не оригинальный сюжет, серо

Еще одна криминальная драма, показавшаяся довольно примитивным картиной - "Роковая связь".

Молоденький, симпатичный агент ФБР, прибывший в провинциальный городок, вербует в качестве осведомительницы местную наркоманку. Раскрыв с ее помощью несколько громких дел, "слуга закона", помимо служебных отношений со своей подопечной, закручивает бурные любовные. Эта связь, в конце концов, становится роковой для обоих и приводит к трагическому финалу.

Сама по себе история не нова, поэтому своей фабулой не поразила. Актеры играют вполне прилично, но я бы не сказал, что достаточно проникновенно. События разворачиваются на фоне американского захолустья - никаких красивых видов, из тех, что могут порадовать взгляд, вы не увидите. Динамика картины хоть и вполне приличная, но далеко не та, что держит зрителя в захватывающем напряжении.

В главных ролях снялись Эмилия Кларк и Джек Хьюстон. Актеры неплохие и миловидные, но особых симпатий, своими героями, не вызывавшие.

В общем, фильм абсолютно разовый, который внимания не заслуживает. Я подобное кино не люблю совсем.

galka2767
написала 18 июля 2020 в 10:44

Сюжет не новый, сейчас этого полно везде, но посмотреть фильм интересно

Briz
написала 19 июля 2020 в 00:11

И название как-то не завлекает... Отдает дешевім маркетингом

Tangram
написал 21 июля 2020 в 00:47

Это роман даже не служебный, а по службе и с глубоко зависимым человеком. Я про такое не хочу смотреть.

thinker
написал 21 июля 2020 в 14:13

Ну, и правильно ☺

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 19:59

Что-то не совсем здоровое - наркоманка и офицер безопасности? Нет, пожалуй, не мое