Отзыв:

Когда силы организма на исходе

07.02.2022
Дата: 11.02.2022
Достоинства: меньше болею
Недостатки: эффект не моментом

Совсем истощился иммунитет, начала очень часто болеть. Лечащий врач прописала мне иммуномодулятор - Ликопид. Принимать его можно не только до болезни, но и во время, он помогает быстрее восстанавливаться. Главное, чтобы в день приема не было температуры, от приема при этом факторе стоит воздержаться.

Раньше болела каждый месяц, но после того, как пропила курс препарата, состояние значительно улучшилось. Даже в самые сильные эпидемии я сейчас продолжаю работать. Конечно, на это влияет и качественное питание с большим количеством витаминов и минералов, но если иммунная система истощена сильно, то никакая здоровая пища в этом не поможет, к сожалению.

Принимать его очень просто, не нужно запивать водой, достаточно положить таблетку под язык и дождаться полного рассасывания. Это удобно делать в дороге или вне дома, так и лекарство принимать не забываешь, и специальные условия тебе для этого не нужны.

Стоит он, конечно, недешево, но эффект однозначно есть. Лучше покупать что-то проверенное, хоть и дорогое, чем экономить на дешевках и не получать нужного результата. Кстати, в инструкции сказано, что можно применять и в осенне-зимний период, когда не только все болеют, но и сказывается дефицит солнца, влияющий на настроение.