Графика
Отзыв:

Когда ребёнок фанат мультфильма

21.09.2016
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Шесть щенков, каждая серия новая история
Недостатки: Не нашла
Графика

Приветствую всех читателей!

Мой младший ребёнок фанат мультфильма "Щенячий патруль". Сначала я не обращала внимание на такое увлечение сына. Во-первых, ребёнок маленький, увлечений много, и чаще всего, сегодня одно завтра второе. Во-вторых, сложно понять малыша, которому "срочно надо все". Поняла, что наш ребёнок маленький фанат после некоторых приобретений, летнюю кепку он выбрал с рисунком из мультфильма, лонгслив с рисунком из мульта стал самым одеваемым, самым не снимаемым)), его буквально сложно содрать на стирку. Вот так.

Стала присматривать я к мультфильму, после просмотра, казалось бы безобидного "Лунтика" и его негативного влияния на ребёнка, просматриваю все мультики детей. Некоторые персонажи мне показались глуповатыми, но не критично, например, мэр Гудвей и её Цыпалетта, для курицы простительно. Просто стараюсь комментировать мультик при просмотре с ребёнком, у малыша свое представление мира, как и у любого другого малыша у которого минимум познаний, но как говорится, молодое деревце хоть наэклони, хоть выровняй, так и дальше расти будет, именно с этими мыслями вставляю свои пять копеек о мультфильме.
Сам мультик яркий, забавный, каждая серия это новая история в которой щенки обязательно кому-то помогают, не обходится и без курьезов. Щенок Маршалл, например, обязательно в каждой серии падает или сбивает кто-то с ног, вот такой неуклюжий пёсик. Мультик хороший, как ни старалась, не нашла в нем ничего дурного.

gurjanov1988
написал 14 апреля 2021 в 13:24

Отважным щенкам - всё-всё по зубам!)

Pomposhka
написала 15 апреля 2021 в 02:21

Точно, наш любимый девиз))

elenagorb1980
написала 25 апреля 2021 в 22:09

Да здравствуют мультфильмы и легкая промышленность: мои племянники посмотрят что-нибудь, потом начинаются просьбы - купить посуду или игрушки, или одежду с любимыми героями. Слава Богу, если находится сразу и малой кровью обходится