Отзыв:

Когда разобрался - даже понравилось.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Простота и удобство.
Недостатки: Нет видимых недостатков.

Добрый день!
Вот уже более пяти лет работаю с Веб мани, и меня все устраивает. Про Payeer узнал не так давно, и зарегистрировался из интереса, но потом разобрался в системе, и мне даже понравилось с ним работать.

Электронный кошелек очень удобен и прост в использовании. Ни какого дополнительного программного обеспечения устанавливать не требуется, вся операции производятся в браузере.
В личном кабинете, царит чистота и порядок, все под рукой и искать ничего не нужно.

Пополнить счет можно с банковской карты, наличными, и даже с мобильного телефона.

Отчет по всем операциям (движение по счетам), моментально приходит на электронную почту указанную при регистрации.
Есть возможность совершать массовые платежи при помощи API, но с этой функцией - нужно быть предельно осторожным.

Вывод:
Простой у удобный электронный кошелек, без видимых недостатков. Я думаю, у Payeer есть перспектива.
Спасибо за внимание.

krokor
написал 16 февраля 2017 в 14:50

PAYEER самый первый электронный кошелек с которым я начал осваивать интернет. Полность согласен с автором. Удобен и прост. Позволяет три валюты. Реконендую

lostparadise
написал 1 марта 2017 в 17:30

Как оказалось, удобен в России, а вот для жителей Украины - наоборот. Чтобы вывести, нужно процент большой заплатить.

lexlutor
написал 18 февраля 2019 в 16:03

Если комиссии за переводы снизят то пользователей станет намного больше