Отзыв:

Когда охотник меняется с жертвой!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.05.2018
Достоинства: само исполнение и главная героиня внешне
Недостатки: множество ляпов сюжета

Это французский боевик в чистом жанре на мой взгляд. Хоть и режиссёр Корали Фаржеа зрителям ещё и пообещал триллер. На мой взгляд у сюжета нет какой либо интриги и от этого он кажется весьма простым и предсказуемым. Возможно триллером киноленту можно считать разве что из-за музыки! Ну и само название уже говорит о сюжете фильма!

А вся развязка началась из-за того, что главный герой решил отдохнуть вместе со своей весьма молодой и сексуальной любовницей на своём ранчо до которого можно добраться быстро лишь на вертолёте. Вот если бы главная героиня не ходила в одних трусиках и внезапные для неё гости - не увидели сей красоты и сексуальности её молодой фигуры, то может не было бы такого вот продолжения с бегом и кучей крови человеческой по всей пустыне, доме. Не думаю что в человеке может столько крови находиться!

Ну а если серьёзно: то после падения главной героини на дерево и стволом, который пробил ей насквозь мочевой пузырь и ещё много что - на этом фильм должен был и закончится. Но она выжила благодаря будем считать муравьям. Это же кино со всеми вытекающими! Конечно же потом она весьма бодро бегала и быстро её раны зажили. В общем тот ещё абсурд и нелепость, но внешне она как хороша и оказалась ещё и весьма сильной и умной!

Логичнее не рекомендовать это смотреть за абсурдность сюжета и нелепость, но так, как главная героиня и в боевой расскраске выглядит весьма женственно и сексуально, то мужскому полу должно понравится. Нужно просто смотреть и не думать, а это значит не обращать внимания на множество ляпов сюжета.