Отзыв:

Когда одинок среди множества людей

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Гениальная игра Райана Гослинга, трогательный и добрый сюжет.

Приветствую. Сегодня хочу оставить отзыв об одной доброй и трогательной истории фильма "Ларс и настоящая девушка" с Райаном Гослингом в главной роли. История о том, как человек может быть одинок, даже если его окружают неравнодушные люди.

Мне не привычно видеть Райана Гослинга в роли очень застенчивого и замкнутого молодого человека. Неожиданно... Интересно было наблюдать за тем, как психоаналитик медленно и верно выясняла причину бреда Ларса. В его жизни появилась кукла Бьянка, с которой он разговаривал, заботился о ней будто она его настоящая девушка. А она взяла и не согласилась выходить за него за муж))).

Надо же. Игра Райана Гослинга была настолько убедительна, что я, также как и все окружающие Ларса, привыкла к Бьянке))) Лично я, точно также как и жители этого маленького городка, с пониманием отнеслась бы к тому, что происходило с Ларсом, поддержала бы и подыграла. Поэтому не буду придираться к тому, что все оказались добры.

До конца не поняла. Действительно ли отношение к Бьянке, как к настоящему человеку, было бредом Ларса? Или же с помощью нее он пытался измениться, перестать бояться людей, их внимания. Ему гораздо проще было говорить о Бьянке, чем о себе, о проблемах Бьянки, а не о своих. Но конечно, было ясно, что речь шла о нем самом. В то же время его эмоции, когда например Бьянка не просыпалась, были настоящими... Так бред? или игра? В любом случае, Ларс изменился, и я искренне за него порадовалась.

Хороший фильм, вызывает улыбку)