Отзыв:

Когда нужно добавить золотистого оттенка тёмным волосам

02.04.2018
РБ
Дата: 07.04.2018
Достоинства: не вызывает раздражения, можно постоянно использовать, недорого
Недостатки: не сразу проявляется эффект
121 р.

Иногда обладательницам тёмных волос, каковой я являюсь, хочется добавить светлого, но не седоватого, а солнечно-золотистого оттенка волосам.
В своих постоянных пробах нового оттенка оттеночных бальзамов, я обратила внимание на белорусский бальзам, фирмы, которой уже не однократно пользовалась.

Конечно же, помимо не портящего волосы состава, мне было интересно, сможет ли не краска для волос, а всего лишь оттеночный бальзам дать нужный оттенок.
Ещё раньше я поняла, что нечего ожидать сверх естественного окрашивания от простого оттеночного бальзама, но всё же меня очень занимало, даст ли обещанный на упаковке золотой тон именно на тёмных волосах.

В этот раз я просидела в ванне дольше, чем обычно. Когда волосы высохли, я сразу так и не поняла: есть эффект, или нет. А может у меня свои волосы и без этого золотистые.
Оказалось, нужно было выйти на улицу. Всё же золотистый отлив намного отчётливее проявляется на солнце.