Отзыв:

Когда нет времени

27.07.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Компоненты, добавляет блеск волосам, цена.
Недостатки: Волосы пушатся, не справляется полностью с поврежденными кончиками.
110 р

Маска с такими компонентами в составе не может остаться без внимания, конечно, меня она заинтересовала, и была куплена по очень гуманной цене, чуть более 100 р.

Баночка, как у большинства упаковок средств, делающих акцент на натуральности, не пестрит яркими цветами и красноречивыми обещаниями. Выполнена довольно просто, этикетка на крышке и основная этикетка на баночке со всей информацией.

Обратим сразу внимание на то, что входит в состав, тут мы видим в первую очередь репейное масло, ведь не случайно же название "Репейная", овсяные отруби, много еще чего полезного, ниже можно посмотреть полный состав.

С другого края способ применения и изготовитель.

Крышка закручивающаяся. Изначально была штучка, которая находилась между средством и крышкой, теперь я уже ее выкинула, она легко приподнималась пальцем, и особой роли не играла.

Маска белого цвета, запах травяной, не особо приятный, но не раздражает.

Маска наноситься на еще мокрые волосы. В способе применения написано, что ее необходимо также наносить на корни волос, я часто использую бальзамы, которые нужно наносить от середины или на кончики, но тут другой случай. Средство оставляю на волосах не надолго, буквально сразу смываю.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Репейная" укрепляющая делает волосы блестящими, после ее использования они выглядят свежими, не жирнятся и не утяжеляются. Только вот еще становятся пушистыми, мне это не очень нравится. С поврежденными кончиками полностью не справляется.

В целом маска неплохая, когда нет особо времени, но большой эффективностью похвастаться не может.