Отзыв:

Когда не хочешь ни от кого зависеть

15.03.2017
Приволжский федеральный округ
Дата: 12.08.2017
Достоинства: деньги выдают сразу же
Недостатки: высокие проценты

Обычно мне хватает заработанных средств на собственные расходы. Но бывают ситуации, когда деньги нужны, а зарплата еще нескоро. Брать кредит ради недели-другой - невыгодно, потому что деньги нужны сейчас, даже не через день-два. И потом, кредит могут не одобрить. Пока ждешь одобрения - теряется драгоценное время.

Благо сейчас широко распространены различные небольшие конторы, которые выдают деньги практически любому человеку с улицы. Вот и у меня возникла ситуация, когда понадобились деньги, но нет желания просить взаймы. Попросить денег в долг для меня лично тяжело. Не могу себя представить в роли просителя. Поэтому решил обратиться в такую контору на соседней улице.

Попал на акцию - беру взаймы в августе - плачу долг и получаю скидку в размере 1000 рублей в сентябре. То есть, долг уменьшается. Это хорошо. К тому же, мне объяснили, что, если я не успею погасить займ, мне его продлят без штрафных санкций.

Конечно, проценты немаленькие, но я ведь беру деньги не на полгода, и даже не на месяц. За неделю, думаю, много не набежит. Тем более, скидку обещали.