Отзыв:

Когда иммунитет устал...

23.02.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Поддержка иммунитету
Недостатки: Читайте инстукцию. Есть противопоказания.

Я называю эти таблеточки Витаминки для иммунитета.

Расскажу вкратце свою историю. Кожа у меня не то чтобы проблемная, но руки часто чешутся чтобы повыдавливать то там, то сям.

А потом при неудачном исходе-плохо выдавила или попала инфекция-приходится долго лечить и холить полученную ранку.

И в таких ситуациях организму нужна поддержка не только снаружи, но и изнутри.

С эхинацеей знакома в виде настойки, но она обладает специфическим запахом и к тому же она на спиртовой основе, что не всегда вкусно.

Эти таблеточки тоже обладают специфическим запахом, но их можно быстро проглотить в отличие от настойки, которая растекается по рту и оставляет неприятное послевкусие спирта и травки.

Можно конечно и запить настойку сразу же водичкой или чаем, но все равно не вкусно.
Спирт к тому же имеет негативное влияние на слизистую желудка.

Да и на работе например, принимать неудобно, любопытные заглядывать и принюхиваться будут что ты там в рот с ложечки заливаешь.

А таблетку закинул в рот и нет вопросов)

В упаковке лежит два блистера по 10 таблеток каждый.

Дозировка - 100 мгм в таблетке.
Таблетка с вкраплениями, светло-коричневого цвета.

Что привлекательно - это растительный препарат.

Кто считает, что эхинацея-это мертвому припарка, мое же мнение что иммунитет можно и легонько подтолкнуть, дабы не нарушить важные организменные механизмы.

По совету фармацевта в аптеке- принимать таблетки нужно курсом не чаще, чем через три месяца. В принципе как и любые витамины.
Одной упаковки хватает на один курс.

Стараюсь чтобы курс перепадал на время года перед холодами, когда организм еще можно подготовить к суровым погодным условиям или же когда припечет и нужно помочь организму бороться с инфекцией изнутри.

Это лекарство украинского производства, есть с практически аналогичным названием-немецкого. Разница, как мне объяснили только в степени очистки последнего-она более высокая. И рекомендуют брать украинское, т.к. не видят существенной разницы.

Не болейте,и пусть ваш иммунитет все победит!