Отзыв:

Когда хочется свежести и комфорта в том числе и для ног

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.06.2021
Достоинства: Нет запаха от ног. Приятный аромат от средства.
Недостатки: не нашла

Я работаю в суточном режиме дежурства, а это значит максимум что я могу порой сделать это протереть ноги влажной салфеткой и поменять пару носков.
Но на самом деле, в течение суток порой этого мало (особенно если на улице жара и вспотели ноги, в принципе, как и если на улице холод и не вспотели, а промочили ноги) результат будет один — влажные (мокрые) стопы и появление запаха. Порой весьма неприятного и резкого.
Вот по этой причине я покупаю различного рода средства для ног, и конечно же перед каждым суточным дежурством мою и сушу ноги и обрабатываю их средствами для ног.
В этот раз приобрела нейтрализатор запаха для ног Salton "FeetOnly" Lady.

Средство идет в виде небольшого флакона из пластика с дозатором (который весьма удобно брать с собой в дорогу). Самое главное не слишком резкий, и достаточно приятный аромат у средства.

После нанесения быстро высыхает, и образует небольшую защитную пленку на стопах и пространстве между пальцами.

Далее одеваем носки и вы готовы к трудовому дню (ну или обувь). Средство отлично помогает чувствовать себя комфортно, а самое главное без неприятных запахов от тела.