Отзыв:

Когда хочется поразмышлять!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.01.2017
Достоинства: интересно; познавательно
Недостатки: не заметил

Периодически посматриваю эту передачу во всемирной паутине, а пару лет тому назад с удовольствием смотрел его по телику. Но судя по тому, что людям больше интересны всякие шоу вроде Дома 2 или сериалы, то у этой передачи неудобное время для просмотра. Да и показывали на тот момент помнится на канале Культура! Благодаря этой передаче я узнал много интересного и познавательного для себя.

Особенно мне конечно же нравится смотреть об исторических личностях и о тайном, которое так и останется им. Помню выпуск об Иване Грозном и о многом вообще. Некоторые кстати с удовольствием даже пересматриваю иногда. Сейчас смотрю на ютубе в основном или скачиваю для просмотра. Ведь иногда так полезно и интересно познать что-то новое и поразмышлять логически.

Но главное то, что это не шоу, а именно - познавательная передача из которой можно для себя подчеркнуть что-то интересное. Думаю эта передача будет интересна тем, кто со школьной скамьи любит предмет историю. Однозначно всем рекомендую её для просмотра.