Отзыв:

Когда есть уже хочется, а времени нет

24.06.2013
Дата: 27.04.2016
Достоинства: состав, вкус, цена
Недостатки: нет
12,5 рублей

Часто уже подходит время обеда или просто хочется есть, а времени совсем нет. Или ребенка забираю из сада и знаю, что ещё час-два будем гулять, а в животе уже сосёт. В такие моменты очень выручают батончики мюсли.

Покупаю Виталад в местном гипермаркете. Выбор подобной продукции там достаточно большой. Цена и состав очень разнообразные. Эти мюслики меня привлекли и тем и другим. Цена - 12,5 за 1 штуку. В составе ничего вредного, а наоборот только полезное. Консерванты, которых полно в других подобных батончиках, на упаковке не указаны.

Батончик достаточно сладкий. Покрыт белой глазурью. Ощущается вкус цукатов и сухофруктов. Мне лично нравится. Ребенок мой такие батончики тоже уважает. Если покупаю для себя, то и для него беру тоже обязательно. За других детей сказать не могу. Как-то угостила батончиком друга своего сына, так он один раз откусил и отказался. Не все любят вкус прессованной каши с цукатами.

Конечно, увлекаться такие батончиками тоже не стоит. Повторюсь, они достаточно сладкие. В составе и сахар, и фруктоза. Углеводов в достатке. Но иногда, в качестве экстренного перекуса, мюслики Виталад вполне подходят.

Спасибо, что уделили мне время.

Lia
написал 27 апреля 2016 в 19:13

Мне очень нравится батончик. Когда во время обеда иду в магазин за перекусом, бью себя по рукам, чтобы не брать больше одного xD

Ленка
написала 28 апреля 2016 в 17:29

Хороший состав и недорогие совсем!

Tangram
написал 29 апреля 2016 в 01:35

Не замечала такого на прилавках. Поищу специально.

Li-i-sa
написала 29 апреля 2016 в 13:53

Мне вкус нравится. Вполне подходит, чтобы перекусить))

написал 29 апреля 2016 в 20:37
- комментарий удален -
Миледан
написала 29 апреля 2016 в 21:05

У нас похожие продаются. Вкусные!

ShadeNataly
написала 5 мая 2016 в 13:19

Интересный вариант. Мне такие не попадались.

Lace
написала 7 мая 2016 в 00:31

Пробовала такой как-то, понравился. Но они у нас в аптеках в основном, так что редко попадаются

написала 12 мая 2016 в 10:40

Отредактировано 12.05.2016 в 10:41

Очень люблю сладенькое.Пройти мимо них никогда не могу.К тому же натурально и не очень каллорийно.

berta2015
написала 25 мая 2016 в 20:07

Очень приятные батончики. И я и дети от таких не откажемся!)

написал 23 марта 2018 в 20:19

Хорошие батончики, мне нравятся.