Отзыв:

Когда человека прижать он превращается в монстра

31.07.2017
Украина
Дата: 10.08.2017
Достоинства: необычно, круть
Недостатки: слишком жестокие сцены

Люди спокойно себе работали в этой организации, но их еще раньше должно было насторожить, что каждому их них вживили чипы. Это довольно необычно. Якобы они переживали за то, чтобы вас не похитили местные жители и не потребовали потом выкупа. Этот факт уже должен был их насторожить работать в этой организации, но нет. Никто ничего не заподозрил.

Еще людей должно было насторожить то, что появилась в самом начале группа военных вместо обычной охраны. Почему это происходит? Как вообще можно спокойно работать, когда вокруг рыскают военные и каждую машину досматривают. Тут уже спокойно работать невозможно, но это было только подготовкой к тому, что будет дальше.

Такой жестокости от руководства никто не ожидал. Мне только не понятно, что они хотели доказать этими экспериментами? И потом как я понял, они проводились еще в других концах света. Это же сколько людей в итоге пострадало? Как вообще можно такое скрывать от общественности? Думаю тут достаточно было одной организации "Белко". Не нужно было еще 30 таких делать, где тоже убивают людей.