Отзыв:

Кофейный напиток, заслуживающий внимания!

22.12.2013
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Аромат, нежная пенка, вкус.
Недостатки: Не нашла.

Всем привет!
Я часто беру с собой на работу пару пакетиков горячего шоколада, кофе, или как в этот раз - капучино Tora Bika. Для меня это новинка, ничего подобного раньше в магазинах не встречала. Поэтому и прикупила парочку штук, на пробу.

Такой пакетик капучино стоит всего 15 рублей, но он отличается от других торговых марок размером пакетика, он действительно больше в два раза, масса его 25 грамм.

Еще один факт, отличающий Tora Bika от других - в комплекте у него два пакетика. В одном непосредственно смесь, для приготовления капучино, а в другом, совсем крохотном, находится ароматная шоколадная крошка. Оригинальная задумка)

Приготовить этот кофейный напиток проще простого - высыпаем содержимое пакетика в кружку, заливаем кипятком, тщательно размешиваем и сверху посыпаем шоколадной крошкой. Все, ароматный напиток готов!

Вкус его несколько отличается от привычного кофе 3в1, прежде всего из-за шоколадной крошки капучино становится более вкусным и ароматным. А сверху еще и нежная пенка! Вкус мне понравился, поэтому буду брать еще!
И вам рекомендую!