Отзыв:

Кофейные гурманы, вам сюда... Пробуем и наслаждаемся... вкусом)

11.05.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, удобство приготовления
Недостатки: Цена
3$

Не знаю, как то, но лично я не кофейный гурман. Не высматриваю новинки кофейной продукции на прилавках магазинов. Но не прочь проснуться утром благодаря чашечке вкусного кофейного напитка по утрам и быть может еще взбодриться чашкой этого чудесного напитка днем и не более.

Кофе стараюсь покупать разный, особых предпочтений нет. Понятно, что лучше всего молоть зерна самому для этого чудодейственного напитка, но если нет такой возможности по покупаем сразу готовый.

Кофе натуральный жареный молотый "Tchibo" Gold Selection (среднеображеный)-фасуется в Польше и к нам попадает только благодаря посредникам. Упаковка с кофе "вкусного" , бежевого цвета с характерным рисунком зерен кофе на лицевой стороне. Вес пачки 250 г. На упаковке сделана грамотная маркировка, несколькими языками, что упрощает изучение информации. В основе упаковки указаны дата выпуска и срок годности.

Состав продукта это смесь ботанических видов Робуста и Арабика. Калорийность продукта 202 в 100г сухого кофе. Чтоб приготовить напиток из этого кофе, нужно взять две чайных ложки молотого кофе и заварить крутым кипятком. Именно на пропорции двух ложек, получается самый вкусный и ароматный напиток.

На упаковке с помощью картинок показана технология заваривания кофе, каждый может выбрать свой способ приготовления. Кофейный порошок среднего помола, отлично заваривается и настаивается. Напиток приобретает темно-коричневый цвет. Вкус нежный, немного с горчинкой, ароматный, насыщенный запах.

Отличный молотый кофе за такие деньги, достойный конкурент другим торговым маркам. Рекомендую этот товар.