Отзыв:

Самая вкусная «Шоколадница» в Москве

13.09.2016
Подольск
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Работает круглосуточно, очень уютно, все очень вкусно
Недостатки: При большой заполненности обслуживание дольше

Мне нравятся кофейни сети «Шоколадница», но самая любимая та, которая находится около метро «Октябрьская»-кольцевая. Она открылась несколько лет назад, осенью и понравилась мне с первого посещения. Два уютных зала на втором этаже, один совсем небольшой, второй – в нем же находятся касса и стойка, на которой выдают кофе на вынос.

Вообще, эта идея кофе на вынос была внедрена «Шоколадницей» одной из первых. Как приятно утром, особенно, когда на улице холодно, по дороге на работу забежать в кафе и взять с собой большой стакан горячего вкусного кофе. Кстати, эта «Шоколадница» работает круглосуточно, так что рано утром на нее вполне можно расчитывать, если захочется позавтракать или выпить кофе.

А еще в нее приятно прийти с друзьями или любимым человеком. Занять столик у окна, с видом на неутомимый Ленинский проспект, или на диванчике в глубине зала. Попить вкусного чая или кофе с десертом (а их столько, что порой не сразу удается выбрать – все такие вкусные!), перекусить, или полакомиться мороженным и настоящим горячим шоколадом.
И персонал очень приятный, вежливый и внимательный. Мы с подругами часто туда приходим, и, похоже, нас там уже запомнили.