Отзыв:

Кофе с утра

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Вкусный

Я люблю кофе пить сильно разбавленный какими-нибудь вкусняшками. Например со сливками. Или с мороженым, получается кофе-глясе. Бухаю туда чуть ли не пол кружки мороженого. Наверно это уже мороженое с кофе). Но мне так вкуснее. Да и от большого количества кофе мне немного дурновато и в чистом виде оно не такое вкусное для меня.
Это кофе я пробовала готовить и в кофеварке и когда ленюсь засыпаю в чашке и жду когда осядет.

Кофе Петр Великий кофе молотый арабика Куппо я покупаю не первый раз. меня он покорил своим вкусом. Он у него такой изысканный. Написано что специально для кофеварки, но на кофеварку он у меня не пошел. Мама часто заваривает в турке по утрам. Главное следить что бы не убежал. А то плиту с утра мыть перед работой не очень то и хочется.

Но можно его так же и в кружке заваривать. Нужно минут 5-7 подождать. и все готово. Люблю свой день начинать со свежесваренного кофе. А если еще оно такое и вкусное так вообще день пройдет на отлично! Конечно рекомендую этот качественный и вкусный кофе.