Функциональность
Удобство
Отзыв:

Кофе и кофейные напитки как из кофейни

19.05.2018
Ростов на Дону
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Замечательный ароматный кофе и кофейные напитки
Недостатки: Дороговата в обслуживании
Функциональность
Удобство

Мы с супругой являемся любителями кофе. И решили побаловать себя приобретением капсульной кофемашины Krups Dolce Gusto Piccolo.

Сразу же порадовал внешний вид данной кофемашины, качество сборки и простота в обращении.

Данную кофемашину брали по акции и с ней в подарок шли две упаковки с капсулами. В тот же день оббежавши несколько магазинов мы купили почти все виды капсульного кофе Nescafe (9 видов) которые подходят к данной кофемашине.

Хочу отметить, что к данной кофеварке подходят только фирменные капсулы Nescafe. Придя домой первым делом начали дегустацию любимых напитков...

Скажу откровенно, вкус очень понравился, кофе и напитки получились вкусными и ароматными и мало чем отличались от кофе купленного в хорошей кофейни.

Но сразу хочу предупредить, что все таки это удовольствие не из дешевых, так как одна коробка с капсулами стоит порядка 370 - 390 рублей, а капсул в упаковке всего лишь 16 шт.

Каждому конечно по доходам, но в любом случае, многим ценителям этого чудесного напитка, будет очень приятно порадовать себя чашкой утреннего, ароматного, настоящего молотого кофе приготовленного в домашних условиях этой чудо-кофеваркой.